«Не сомневаюсь»: Познер прокомментировал желание Трампа вновь стать президентом

Телеведущий, журналист Владимир Познер прокомментировал желание бывшего главы США Дональда Трампа вновь стать президентом после следующих выборов.

 

Владимир Познер ответил на вопросы одного из читателей своего сайта о том, есть ли у бывшего главы США Дональда Трампа шансы одержать победу в будущих выборах и готовится ли американский политик к реваншу. Подписчик также вспомнил слова самого Познера о том, что вероятным следующим кандидатом на президентский пост от демократов станет нынешний вице-президент Камала Харрис.

«Не сомневаюсь, что Трамп мечтает о реванше. Если бы выборы состоялись сегодня, Харрис вряд ли выиграла бы, она пока недостаточно известна. Но предсказать, что будет через три года, невозможно», — оценил шансы Дональда Трампа телеведущий.

Напомним, вначале февраля Владимир Познер, ответил на своем сайте «Познер Online» на вопрос, где ему лучше живется: в США, Франции или России. Мысли высказанные телеведущим по данному поводу привели к некоторому общественному резонансу.

Так, позднее депутат Госдумы Виктор Водолацкий прокомментировал заявление Владимира Познера о «стране в которой лучше живётся», заявив, что лиц, которых не устраивает Россия и кому будет лучше за рубежом, в стране силой никто не держит и они могут в любой момент уехать.

 

   
 
 

Добавить комментарий