«Им не удастся»: Трамп выступил с первой после ухода с поста важной речью для сторонников

Бывший американский лидер США Дональд Трамп выступил с первой после ухода с поста публичной речью в которой сделал несколько важных заявлений для своих сторонников.

 

Бывший глава США Трамп выступил с первой после ухода с поста национального лидера публичной речью перед своими сторонниками, в которой негативно оценил действия своего преемника-демократа Джозефа Байдена и заявил о зависимости Соединённых штатов от российской нефти, а также не исключил, что примет участие в следующих выборах главы государства.

 

«Мы продолжим путь, он далеко не закончен… Мы выиграем», — заявил Дональд Трамп, выступая на консервативной конференции CPAC в Орландо.

 

Трамп также заявил своим сторонникам, что будет «сражаться с ними бок о бок», а Демократическую партию и «фейковые СМИ» обвинил в том, что они развязали «историческую борьбу» с республиканцами за будущее страны. «Им не удастся заставить нас замолчать», — подытожил Трамп.

 
Напомним, в конце февраля российский телеведущий, журналист Владимир Познер прокомментировал желание бывшего главы США Дональда Трампа вновь стать президентом после следующих выборов.
 
 

   
 
 

Добавить комментарий