«Выбило из головы»: Кедми пояснил, как всего одно слово Путина перечеркнуло «план удара» США по РФ

Политический эксперт, экс-глава спецслужбы «Натив» Яков Кедми пояснил, как ранее одно слово Владимира Путина перечеркнуло «план удара» США по России.

 

На фоне недавнего роста напряжённости в отношениях Вашингтона и Москвы, ряд экспертов делает вывод о том, что такая ситуация не получит развития в виде масштабного военного обострения между двумя сверхдержавами. Более того, некоторые специалисты считают, что российские власти сильно заранее предпринимали меры для нивелирования рисков каких-либо последствий военного характера в текущем и будущем противостоянии с США.
 
Это были как действия по наращиванию военной мощи России, так и заявления отдельных представителей российской власти. В том числе, российского лидера Владимира Путина.
 
По мнению известного политического эксперта Якова Кедми, озвученному им в этом году, российскому президенту было достаточно всего одного слова, чтобы разрушить планы американских властей относительно ядерной войны.
 
Тогда, поясняя свою мысль, Кедми обратил внимание на то, что стратегическая мощь Российской Федерации полностью превосходит ядерный потенциал Соединённых штатов. Еще более удручающую ситуацию для американских властей сделало одно слово российского лидера Владимира Путина, сказанное им в ответ на оценку Пентагоном армии РФ.
 

«Министр обороны США два года назад сказал, что Россия — единственная страна, которая может уничтожить Америку за полчаса. И президента России спросили об этом на пресс-конференции. Он минутку помолчал, улыбнулся и сказал: «быстрее», — напомнил ранее политолог в видео на YouTube-канале Елены Пахомовой.

 
Кедми также уверен, что заявление Владимира Путина «выбило из головы» Вашингтона все возможные планы относительно нанесения мощного ядерного удара по РФ.
 
Напомним, ранее политический эксперт Яков Кедми пояснил, как российскому президенту Владимиру Путину удалось отнять у США шанс начать третью мировую войну.
 
Также ранее политический эксперт, востоковед Евгений Сатановский в своем авторском Telegram-канале «АРМАГЕДДОНЫЧ» прокомментировал слишком оптимистичный настрой Киева в отношении возможности силовым путем решить вопрос Донбасса и одолеть РФ.
 
Кроме того, накануне Яков Кедми в эфире Ютуб-канала Соловьёв LIVE пояснил, что хотел показать Байден своей поездкой с официальными визитами по Европе.

 
 

   
 
 

Добавить комментарий