«Я пробую бедность»: Пользователей сети возмутил ролик Собчак о бедности

Пользователей социальной сети «TikTok» возмутило видео «о бедности», которое опубликовала у себя в аккаунте известная телеведущая и журналистка Ксения Собчак.

 

В набирающем сейчас популярность соцсети TikTok телеведущая Ксения Собчак выложила короткий видеоролик в котором показано, как журналистка сидит за столом и перед ней на тарелке лежат пять крабовых палочек. Свой ролик Собчак сопроводила провокационным комментарием.
 

«Всем привет. Я – Ксения Собчак, и сегодня я пробую бедность», – написала журналистка.

 

@xenia_sobchak

Сегодня я пробую бедность

♬ original sound — Ksenia Sobchak

 

Данное видео и подпись к нему не остались без внимания пользователей сети, часть из которых отрицательно прокомментировала поступок Собчак, посчитав совершенно неуместной ее реплику про бедность.
 
В частности, недовольные роликом телеведущей пользователи отметили, что чуть ли не все ее соотечественники употребляют в пищу крабовые палочками и «не ропщут». Другие же пояснили журналистке, что такое настоящая бедность, и призвали ее не глумиться над этим явлением. Встречались и те, кто посчитал, что звезда, будучи единственным ребенком в семье выросла чересчур избалованной, а потому «она никогда не поймет жизнь народа».
 

«Бедным быть не стыдно. Стыдно быть дешевым», – с явным намеком написал один из пользователей TikTok.

 
Напомним, 18 декабря минувшего года телеканал ТНТ принял окончательное решение прекратить показ реалити-шоу «Дом-2», о чём также сообщала пресс-служба канала.

 

 

   
 
 

Добавить комментарий