«У меня просто челюсть отпала»: МиГ-31БМ впечатлил американцев полетом у границ ближнего космоса

В Сети был опубликован видеоролик, на кадрах которого запечатлен российский модернизированный МиГ-31БМ, выполняющий сложнейший маневр у границ ближнего космоса.

 


Американские пользователи были восхищены фигурами высшего пилотажа в исполнении российского летчика, пилотирующего российский МиГ-31БМ, а также возможностями самого модернизированного истребителя.
 

«Если бы весь этот уровень бережливости и эффективности перенести на американский бюджет, то США уже могли бы иметь колонии на Плутоне», — отмечает Matthew Familia.

 

«Русские строят грубые и прочные танки. И это обходится намного дешевле, чем у любой другой страны», — считает Boere Plaas.

 

«У меня просто челюсть отпала от русских разработок, а храбрость этих парней потрясающая!» — признается A Friend.

 

 

Нужно отметить, что российский Миг-31БМ является единственным истребителем, который в современных условиях может противостоять новейшим стратегическим бомбардировщикам противника. Истребитель вооружен ракетами Р-37, способными поражать любые воздушные цели на расстоянии до 400 километров, достигая гиперзвуковой скорости до 6 махов.
 
Ранее в национальном центре управления обороной России сообщили, что российский Су-27 перехватил самолет США над нейтральными водами Черного моря.

 

Также ранее авторы американского издания «Military Watch» в очередной публикации по достоинству оценили популярность и главное «ключевое преимущество» российского истребителя Су-57.

 

В КНР оценили шансы Запада преодолеть российский щит ПВО
В КНР оценили шансы Запада преодолеть российский щит ПВО

В частности, как указано в недавней статье американского издания Military Watch, новейший российский истребитель Су-57 в ближайшем будущем станет очень популярным среди потенциальных заказчиков по мере совершенствования его конструктивных особенностей и доведения конструкции до уровня шестого поколения.

 
Отметим, ранее в НАТО с восхищением оценили Российские зенитные ракетно-пушечные комплексы «Панцирь-С», которые по мнению экспертов альянса представляют собою лучшее средство борьбы с беспилотными летательными аппаратами.

 

 

   
 
 

Добавить комментарий