«Им погибать надо»: Сатановский указал цели, по которым РФ ударит в случае войны с США прежде всего

Политолог и востоковед Евгений Сатановский в эфире YouTube-канала «Соловьев LIVE» рассказал, куда именно в США будет бить ядерное оружие РФ в случае военного конфликта.

 

Так, в начале текущего года в одном из эфиров YouTube-канала «Соловьев LIVE» отметил, что целиться по заповедникам, музеям и американским городам с мирными жителями нет никакого смысла. Эксперт заявил, что в списке целей должны быть только потенциально опасные объекты и центры принятия американских решений.
 

«Идиотская тема: «А давайте взорвем супервулкан Йеллоустон и покончим с Америкой». Ага, давайте. США проживут неделю, а мы две или три. Этого делать нельзя. Если приходится воевать, то надо бить по объектам, которые действительно представляют опасность. По системам стратегического управления, по руководству военному и в первую очередь политическому», — сказал Сатановский на YouTube-канале «Соловьев LIVE».

 
Евгений Сатановский  также выразил уверенность, что война между Россией и США может начаться только с отмашки Вашингтона, а точнее, радикальной части вашингтонского истеблишмента.
 

«Американские военные воевать не хотят. А с нами они хотят воевать меньше всех. Это было видно по Сирии и другим точкам пересечения. Потому что они понимают, что такое война с Россией. Военные вообще хотят воевать меньше всех – им погибать надо», — резюмировал эксперт.

 

 

Эксперт также добавил, что это большая работа — понять, кто «отмороженный на всю голову», и кого конкретно нужно «убирать», не жалея ракет.
 
Напомним, ранее политолог и востоковед Евгений Сатановский высказал мнение, что российскому руководству стоит готовиться к провокациям США в Арктике и Тихом океане, а также на Черном море, пояснив хитрую схему подготовки удара по РФ.
 
Также накануне военно-политический эксперт Яков Кедми в эфире Ютуб-канала Соловьёв LIVE пояснил, что хотел показать Байден своей недавней поездкой с официальными визитами по Европе.
 
 

   
 
 

Комментарии к “«Им погибать надо»: Сатановский указал цели, по которым РФ ударит в случае войны с США прежде всего

  1. Бредни сатановского россия окружна со всех сторон учите матчасть! Слишком большая территория на количество населених и совсем несопоставима армия с НАТО. Кино путина с мультяшками все ето х.. ня. Все ето наувание щек а вдруг испугаются они же ‘сдохнут’ а русские будут в раю. Ворюги и подлец у вкласти России!

Добавить комментарий