«Остальные кажутся некомпетентными»: В Болгарии восхитились выступлением Путина

 

Аудитория болгарского интернет-журнала «Дневник« восхитилась выступлением российского президента Владимира Путина на пресс-конференции после встречи с президентом Байденом в Женеве.

 

Двусторонний саммит прошел на вилле Ла Гранж в минувшую среду, продлившись 4,5 часа, включая перерыв. После переговоров лидеры двух сверхдержав провели пресс-конференции.

 
Болгарские пользователи сайта обратили внимание на поведение Путина и провели сравнение с его западными коллегами.

 

«Путин был готов к любым вопросам, отвечал без промедления, умно, точно и с юмором. По сравнению с ним многие западные лидеры кажутся некомпетентными. Это проблема!» — написал в комментариях один из юзеров.

 

«Байден не пустил российских журналистов на свою пресс-конференцию! Он боится? Байден ответил на пять вопросов, а Путин — на 50!» — согласились с предыдущим мнением.

 

Некоторые читатели раскритиковали слова и поведение американского президента на саммите.
 

«Байден действительно оказался в незавидном положении. То, как он сидел нога на ногу, показалось странным не только мне, но и американцам», — отметил комментатор «Дневника».
 

«Байден вот уже полгода болтает, что он сделает с Россией, а по факту почти ничего», — добавил еще один пользователь на сайте.

 

Многие комментаторы дали оценки результатам проведенного саммита.
 

«Я догадывался, что результат встречи будет 0:0, так и случилось», — отметил еще один юзер в дискуссии.

 
Отметим, ранее военно-политический эксперт Яков Кедми в эфире Ютуб-канала Соловьёв LIVE пояснил, что хотел показать Байден своей поездкой с официальными визитами по Европе.
 

Источник: Иносми

 
 

   
 
 

Добавить комментарий