«Способен размазать»: Хазин назвал «странное свойство» Путина, о котором забывают на Западе

 

Российский экономист Михаил Хазин пояснил, в чём состоит «странное свойство» президента РФ Владимира Путина, о котором забывают на Западе.

 

Известный российский экономист Михаил Хазин, оценивая итоги двустороннего саммита в Женеве, в прямом эфире на «Vera Radio Canada» высказал мнение, что все попытки западных государств проанализировать позицию и решения российского лидера по тем или иным вопросам потерпят фиаско, поскольку власти США и ЕС прислушиваются к мнению так называемых «экспертов», которые практически ничего не знают о президенте РФ.
 
Михаил Хазин рассказал, почему Вашингтону и Брюсселю следует пересмотреть свое отношение к Владимиру Путину, а также пояснил, из-за чего «эксперты» по президенту России не помогут Западу разгадать его дальнейшие геополитические планы.
 
Прежде всего, эксперт обратил внимание, что люди, к которым Запад обращается за советом в вопросах российской повестки, ничего не знают о российском лидере. Так, США и ЕС совершают глупую ошибку, консультируясь с беглыми олигархами из России, а также представителями антироссийских средств массовой информации.
 

«Посмотрите на людей, которые выступают «экспертами по Путину» для американских государственных органов, для Госдепа. Всякие Пионтковские, Альбац, Ходорковские и Илларионовы. Это люди, которые очень плохо его знают», — пояснил Хазин.

 
Экономист также отметил, что был лично знаком с Владимиром Путиным еще до того, как он стал президентом России. Хазин заметил, что когда Путин впервые занял высокий пост, то посветил себя работе, целью которой было спасение страны от распада. После осуществления задуманных планов глава страны осуществляет внешнеполитическую позицию, связанную с «восстановлением большой территории вокруг России», что позволит организовать сферы влияния и защитить национальные интересы.
 
Также эксперт назвал «странное свойство» Владимира Путина, о котором забывают западные «эксперты». Он напомнил, что президент РФ является ответственным и очень умным человеком, способным найти любые аргументы во время сложных переговоров.
 

«Он способен размазать практически любого собеседника, если у него будет такое желание. Также у Путина есть одно странное свойство – склонность выполнять обязательства. Если он дает слово, то выполняет его, что для политика вещь абсолютно удивительная», — подытожил экономист.

 
Напомним, ранее экономист Михаил Хазин в беседе с изданием «Международная жизнь»пояснил, когда «проект Украина» окончательно закроется.

 
Также ранее военно-политический эксперт Яков Кедми в эфире Ютуб-канала Соловьёв LIVE, прокомментировав встречу лидеров России и США в Женеве, назвал идеальную профессию подходящую Владимиру Путину.
 
 

   
 
 

Добавить комментарий