Норкин рассмешил гостей «Места встречи» шуткой про Чубайса и таксиста

Телеведущий Андрей Норкин рассмешил гостей программы «Место встречи» давним анекдотом про политика Анатолия Чубайса, назвав его «уникальным» человеком в истории России.

 

Политическое ток-шоу отличается юмористическим характером благодаря шуткам журналиста. Андрей Норкин подбирает анекдоты, которые соответствуют теме эфира.
 
На этот раз приглашенные эксперты обсуждали деятельность Анатолия Чубайса. В частности, они обратили внимание на слова бывшего главы Роснано в интервью журналистке Ксении Собчак. Чубайс во время беседы решил взять на себя ответственность за «все плохое, что происходит в России».
 
Андрей Норкин в завершении эфира вспомнил анекдот, который, по его словам, появился уже очень давно. Шутка посвящена репутации Чубайса в обществе.
 

«Анатолий Борисович поработал на высших постах и в правительстве, и в администрации президента, и в госкорпорациях. Уникальная ситуация. Я не помню точно, когда появился этот короткий анекдот, но достаточно давно — не год, не два и даже, может быть, не пять лет назад.
 
Садится Чубайс в такси. Таксист говорит: «Вам куда?» Анатолий Борисович отвечает: «Да без разницы. Я везде нужен»», — пошутил Норкин.

 
Анекдот телеведущего довел приглашенных россиян до истерики и заставил зал долго аплодировать. Напомним, ранее телеведущий Андрей Норкин рассказал старую шутку про охоту на лося во время обсуждения ситуации с депутатом Госдумы Валерием Рашкиным.
 
Также ранее телеведущий Андрей Норкин объяснил, почему в эфирах ток-шоу «Место встречи» больше не появляются некоторые эпатажные украинские эксперты.

 

Источник: ФАН
 

   
 
 

Добавить комментарий