«Всем очевидно»: Рогозин рассказал, за сколько минут РФ сможет уничтожить страны НАТО

Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин в своём Telegram-канале некоторое время назад рассказал, за сколько минут Россия может уничтожить страны Североатлантического альянса.


Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин некоторое время назад заявил, что страны НАТО будут уничтожены Россией в ядерной войне за полчаса, но призвал её не допускать, об этом он сообщил в своём Telegram-канале.
 

«В ядерной войне страны НАТО будут нами уничтожены за полчаса. Но мы не должны ее допустить, поскольку последствия обмена ядерными ударами скажутся на состоянии нашей Земли», — написал он.

 

«НАТО ведет против нас войну. Она ее не объявляла, но это ничего не меняет. Теперь это всем очевидно. Украинские нацбаты и ВСУ — расходный материал, пушечное мясо для НАТО, это лишь обученные натовскими инструкторами операторы, которые нажимают на рычаги и кнопки натовских же вооружений», — добавил Рогозин.

 

Он считает, что специальная военная операция теперь вышла далеко за рамки ее первоначального смысла и географии и называет её «войной за правду и право России существовать как единое и независимое государство», — сообщало издание РИА Новости в мае этого года.
 

Рогозин подчеркнул, что победить более мощного в экономическом и военном отношении врага обычными вооруженными средствами возможно лишь при полной солидарности всей страны с армией, а также мобилизации экономики государства и переводе оборонно-промышленного комплекса и связанных с ним индустриальных отраслей России на военные рельсы.
 

«И это надо делать немедленно и быстро», — заключает он.

 

Напомним, ранее военный эксперт журнала «Арсенал Отечества» Алексей Леонков в беседе с изданием «Украина.ру» рассказал при каком раскладе может начаться Третья мировая.

 
Также ранее российский военный эксперт Алексей Леонков в своем авторском Telegram-канале объяснил, почему спецоперация России быстро не закончится.
 

   
 
 

Добавить комментарий