«Вы вне закона»: Кедми рассказал о стремлении Запада «уничтожить русскую цивилизацию»

Военно-политический эксперт Яков Кедми в эфире канала «Россия-1» рассказал о стремлении Запада «уничтожить русскую цивилизацию».
 

 
Страны коллективного Запада активно проводят свою антироссийскую политику с целью полного уничтожения страны. Такое мнение высказал военно-политический эксперт Яков Кедми.
 

Он выразил уверенность, что Запад ведет данную политику еще с 1941 года. По его словам, это угрожает не только российской культуре, но и всей ее цивилизации. Западные страны забыли о долге русскому народу и объявили его вне закона, сообщил эксперт в эфире канала «Россия-1».
 

«Ваша страна, ваша культура, ваши спортсмены, ваша история — вы вне закона в обществе», — добавил Кедми.

 

Аналитик подчеркнул, что не стоит пытаться прийти к какому-либо соглашению с Западом. Россия не будет понята, поскольку ее «не хотят понимать». Это, по мнению Кедми, одна из причин, по которой Запад ополчился на россиян и «ведет войну на уничтожение».
 
Напомним, ранее военно-политический эксперт Яков Кедми в эфире YouTube-канала «Соловьев LIVE» предрёк судьбу аэродромов Североатлантического альянса в случае их использования авиацией Украины.

 

Также ранее военно-политический эксперт Яков Кедми в эфире YouTube-канала «Соловьев LIVE» рассказал, когда ситуация в развитии специальной операции на Украине кардинально поменяется.

 

   
 
 

Добавить комментарий