Кедми заявил о возврате государств к «основному вопросу» после завершения спецоперации

Военно-политический эксперт Яков Кедми в эфире канала «Россия-1» рассказал об «основном вопросе» к которому вернутся после окончания «эпопеи с Украиной».



Ранее известный военно-политический эксперт Яков Кедми высказал мнение, что Запад, несмотря на попытки оказать экономическое давление, не способен повлиять на реализацию геополитической стратегии Российской Федерации.
 
Яков Кедми, проанализировав обстановку на международной арене, некоторое время назад в прямом эфире телевизионного канала «Россия – 1» подробно рассказал о дальнейших стратегических планах Москвы, а также объяснил, почему реакция на российскую спецоперацию обернулась конфузом для Запада.
 
Прежде всего эксперт напомнил, что Россия, начав специальную операцию по денацификации и демилитаризации Украины, фактически приступила к решению своих геополитических проблем, связанных с Западом. Москва еще в конце 2021 года предложила США и странам НАТО заключить соглашением по взаимным гарантиям безопасности, но была отвергнута.
 
Сейчас же, по словам политолога, реакция на спецоперацию обернулась конфузом для Запада. США и Европа, пытаясь оказать экономическое давление на Россию, подтвердили, что не способны противостоять геополитическим планам Москвы. Российское руководство, планирует вернуться к проблеме взаимных гарантий по безопасности уже после завершения специальной операции на Украине.
 

«Когда закончится эта эпопея с Украиной, все вернутся к основному вопросу, который нельзя убрать с повестки дня, — вопросу требований России по безопасности. А санкции уже выложены. Украина будет в прошлом», — резюмировал Кедми некоторое время назад.

 
Напомним, ранее военно-политический эксперт Яков Кедми в эфире канала «Россия-1» рассказал о стремлении Запада «уничтожить русскую цивилизацию».
 
Также ранее военно-политический эксперт, бывший глава израильской спецслужбы «Натив» Яков Кедми раскрыл фатальный для США план России по Украине.

 

   
 
 

Добавить комментарий