«Под пальмы с кокаином»: Сатановский предположил развитие возможного заговора против Зеленского

Политолог, востоковед Евгений Сатановский в беседе с Пятым каналом предположил развитие возможного заговора против главы Украины Владимира Зеленского.

 

Возможный заговор против президента Украины может закончиться для Зеленского отдыхом «под пальмами с кокаином». Такой сценарий не исключил политолог Евгений Сатановский.

 
Высокая вероятность готовящегося госпереворота давно беспокоит главу Киева. По информации экс-депутата Верховной рады Ильи Кивы, Зеленский боится возможного бунта, организованного его же подчиненными.

 
По мнению Сатановского, все догадки на эту тему в настоящее время находятся на уровне фантазий. Впрочем, эксперт в области политики не исключает, что при таком сценарии Зеленский может бежать из страны, — сообщает издание «Слово и Дело».

 

«Мне бы не хотелось, чтобы потом где-нибудь, сидя под пальмами и употребляя кокаин высокой степени очистки, Зеленский, веселясь, рассказывал о том, как он Украину похоронил и нам нагадил», — сказал Сатановский в беседе с Пятым каналом.

 

Мнение о готовящемся перевороте ранее выразил и военный эксперт Виктор Баранец. Он уверен, что выступить против Зеленского могут генералы ВСУ.
 

Напомним, ранее политолог, востоковед Евгений Сатановский объяснил, почему немецкий канцлер Олаф Шольц стремится не допустить победы России в войне на Украине.

 

   
 
 

Добавить комментарий