«До Победы остался год»: Клинцевич назвал условие для победы РФ над Западом в течение года

Политик, глава Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана» Франц Клинцевич назвал условие для победы России над Западом в течение года.

 

Политик Франц Клинцевич заявил, что до победы России над Западом остался всего год. При этом для падения ЕС должно быть соблюдено одно условие.
 

Как отметил лидер Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана» Франц Клинцевич, первой должна пасть экономика Германии. Вслед за ней рухнет и Евросоюз.
 

«Осталось годик подождать, потому что осенью начнёт валиться западная конструкция. Сегодня весь мир, особенно Германия с этим марионеточным Шольцем, должен осознать, что их могущество держалось на дешёвых российских энергоресурсах. И всё экономическое чудо Германии, две трети их экономического потенциала, рухнет как карточный домик. Уже трещит. А как только рухнет Германия, рухнет и Европа», — пояснил Франц Клинцевич.

 
Кроме того, Франц Клинцевич отметил, что для США Европа мало чем отличается от Украины. Исключительно из-за того, что она немного богаче, Вашингтон играет с ней в демократию. По факту же Европа для США является в политическом плане таким же «пушечным мясом».
 
Ранее президент России Владимир Путин на форуме «Армия-2022» заявил, что Запад пытается удержать свою гегемонию в мире и подавляет любое альтернативное развитие. США уготовили Украине роль «пушечного мяса» в борьбе с Россией, и многие страны сегодня выбирают суверенный путь развития.
 
Напомним, ранее российский экономист Михаил Хазин в эфире телепередачи «Вечер с Владимиром Соловьевым» на примере внезапности спецоперации России объяснил, как нужно побеждать Запад.

 

   
 
 

Добавить комментарий