«Час Х приближается»: Политолог Сатановский намекнул на готовящуюся на Украине бойню

Известный российский политолог Евгений Сатановский в своем авторском материале намекнул на готовящуюся на Украине масштабную бойню.

 

США, несмотря на результаты предстоящих выборов, продолжат оказывать поддержку Украине, а также требовать от Киева реализацию новых военных провокаций против России.
 
Американские власти буквально подталкивают киевский режим в наступление, поскольку готовятся реализовать опасный внешнеполитический план по развязыванию крупного военного конфликта в Европе. К такому выводу пришел известный российский политолог Евгений Сатановский. В своем авторском материале он намекнул на готовящуюся на Украине бойню, а также указал на факторы, свидетельствующие о готовности Вашингтона развязать международную эскалацию.
 
Евгений Сатановский обратил внимание, что США буквально «из кожи вон лезут», чтобы украинский кризис перерос в полномасштабный международный военный конфликт, направленный против России. Уже сейчас можно сказать, что Вашингтон активно провоцирует киевский режим на необдуманные действия, сценарий которых уже был разработан американскими военными специалистами.
 

«Говоря проще, Украину гонят на бойню и никакой пощады ни от своего собственного начальства, ни от Европы и США ей не будет. Соответственно, «час Х» для США близок и грохнуть по нам у них искушение большое. Под что американские десантники и европейская бронетехника в Польше и Румынии сосредоточены, «самолет Судного дня» и такая же подлодка — американские передвижные командные пункты для использования в ходе ядерной войны, к линии противостояния подтянуты», — заметил Сатановский.

 
По словам политолога, «час Х», который был подготовлен и спланирован американскими властями, приближается, а Вашингтон намерен устроить опасную провокацию. Речь идет о мерах, которые обернутся серьезными последствиями для всего международного сообщества.
 
Напомним, ранее президент Института Ближнего Востока, политолог Евгений Сатановский в своём авторском Telegram-канале заявил, что США озвучили отличное предложение, от которого Россия вряд ли откажется.

 

   
 
 

Добавить комментарий