Французы набросились на Макрона из-за его странной реакции на «ракетные прилёты» в Польше

Аудитория французского издания «Le Figaro» набросилась на Эммануэля Макрона из-за его странной реакции на «ракетные прилёты» в Польше.

 

Глава Франции Эммануэль Макрон подвергся критике со стороны соотечественников из-за странной реакции на «ракетный» инцидент в Польше. Своим мнением на этот счет поделились читатели газеты Le Figaro.
 

Издание сообщило, что французский лидер на после случившегося «следит за ситуацией» и «рассматривает возможности» проведения обсуждений на высшем уровне. По мнению жителей республики, Макрон отреагировал слишком сдержанно.

 

«Макрон «следит за ситуацией» и «рассматривает возможности»… Неудивительно, что союзники высмеивают Францию», — отметил читатель с ником Pragmatik7.

 

«Он всегда появляется только тогда, когда надо комментировать, декларировать, читать нотации», — написал Passe avant le meilleur.

 

Польские власти ранее признали, что упавшая на территории республики ракета могла принадлежать Украине. По данным Министерства обороны РФ, никаких ударов по целям вблизи украинско-польской границы с российской стороны не производилось.
 

Напомним, ранее главный редактор RT, журналист Маргарита Симоньян в своем Telegram-канале короткой иронией прокомментировала падение ракет в Польше.

 

Источник: ФАН 
 

   
 
 

Добавить комментарий