Монтян насмешили беженцы из Украины с проблемами, как у «эстонских шимпанзе»

Правозащитницу, блогера Татьяну Монтян насмешили беженцы из Украины с проблемами, как у «эстонских шимпанзе».

 
Украинские беженцы и шимпанзе в Эстонии испытывают одни и те же проблемы из-за фейерверков. Эта ситуация насмешила политического аналитика, блогера Татьяну Монтян.

 
Как отметила Татьяна Монтян, украинские беженцы просят власти Эстонии отказаться от использования фейерверков и прочей пиротехники на время новогодних праздников, поскольку это «ранит» их психику. При этом с аналогичной просьбой выступил директор таллиннского зоопарка, который пожаловался: от хлопков петард страдают шимпанзе. Эстонским приматам вообще выписывают успокоительное, — сообщает издание «ПолитРоссия».

 

«Но как по мне, это все какие-то полумеры! Надо вообще запретить празднования и всем ходить в трауре, а то зрадой попахивает. Ишь, какие, радоваться вздумали, пугая беженцев и шимпанзе своими фейерверками, ироды! Кстати, большой традиционный салют в Таллине и так отменили, а иллюминацию сократили. Видать, этого мало. Может, заодно и свет отключить всем эстонцам? Ну, в знак солидарности, а что?» – не без иронии написала политический аналитик.

 

Напомним, ранее адвокат и политический активист, блогер Татьяна Монтян в своем Telegram-канале с иронией прокомментировала «страдания» жителей Германии из-за украинских беженцев.

 

   
 
 

Добавить комментарий