«Окончательная победа»: Кедми дал прогноз, когда закончится конфликт на Украине

Военно-политический эксперт Яков Кедми в социальных сетях спрогнозировал, когда закончится конфликт на Украине, конец которому положит наступление российской армии. 

 
Недавно известный политолог, военно-политический эксперт Яков Кедми спрогнозировал, когда закончится конфликт на Украине и объяснил дальнейшую судьбу территорий, занимаемых нынешней Украиной.
 

«Скорее всего вооруженный конфликт на Украине закончится в течение этого года, скорее всего в первой половине этого года. И конец этому положат наступление российской армии и те успехи, которые будут достигнуты при этом наступлении.
 
Какие бы они ни были — любой успех приблизит окончание конфликта. Если у противников России будет достаточно ума и ответственности, чтобы вступить в переговоры до того, как российская армия окончательно решит этот вопрос, тогда это будет частичный успех России, который приведет к полному поражению Запада, США и того, что называлось Украиной. Если они не будут благоразумны, это будет окончательная победа российской армии.», — заявил Яков Кедми.

 
Также эксперт высказал мнение, что на территории бывшей Украины после победы России будет установлена другая власть, а часть нынешней территории страны перейдет в состав РФ.
 

«Будет новое государство, менее дееспособное, но уже не националистическое, не пронацистское, не прозападное и абсолютно нейтральное.», — резюмировал Яков Кедми.

 
Напомним, ранее военно-политический эксперт Яков Кедми в эфире канала «Соловьев LIVE» объяснил наглость все новых выпадов Запада против России.

 

   
 
 

Добавить комментарий