Баширов высмеял введение санкций Евросоюза в отношении СВР

Российский политтехнолог Марат Баширов в своём Telegram-канале высмеял введение санкций Евросоюза в отношении службы Внешней разведки России.

 

25 февраля стало известно, что Служба внешней разведки России (СВР) включена в санкционный список Евросоюза, соответствующий документ был опубликован в субботу.
 
Действия европейских чиновников в своём Telegram-канале с юмором прокомментировал известный российский политтехнолог Марат Баширов.
 

«Ничего в мире не слышал смешнее. Ничего. … Россия включила ЦРУ в санкционный список. … Шутка. Служба Внешней Разведки России попала под санкции Евросоюза. То есть, теперь наши агенты должны расстроиться и пойти сдаваться. … Как там Лавров говаривал? Дебилы б..ть? Да, дебилы.», — написал Баширов в своём Telegram-канале.

 
Напомним, ранее российский политтехнолог Марат Баширов в своём Telegram-канале прокомментировал нашумевшие выводы Генри Киссинджера по поводу мирного урегулирования на Украине.
 
Также ранее журналист, ведущая политического ток-шоу «60 минут» Ольга Скабеева с иронией отреагировала на включение её американскими властями в новый расширенный список санкций.

 

   
 
 

Добавить комментарий