«Запад хочет убрать Путина»: Хазин назвал текущий год решающим для России

Экономист, политолог Михаил Хазин на собственном ресурсе «khazin.ru» назвал текущий год решающим для России, заявив, что Запад в предсмертных судорогах может попытаться «убрать Путина любой ценой».

 

Запад в предсмертных судорогах готов совершить отчаянную попытку по расчленению России. Такой сенсационный прогноз накануне обнародовал известный экономист, политолог Михаил Хазин.
 

Неминуемый экономический крах предрек Западу во главе с США экономист и публицист Михаил Хазин. Эксперт уверен, что перед падением вниз антагонисты Москвы, предчувствуя скорый конец, предпримут колоссальные усилия, чтобы нанести удар по России.

 

«У них осталось очень мало времени. Они уже прямым текстом говорят, что хотят сделать. Их задача – убрать Путина любой ценой. И тогда элита 90-х страну сдаст, как она сдала ее в конце 80-х. Но могу вас уверить, что планы по расчленению России один в один, как летом 1917 года, когда все уже было расписано, все уж было продано. Французы в Одессе, англичане в Архангельске и Баку. Японцы и американцы на Дальнем Востоке появились не просто так. Они пришли брать то, что им уже отписали», — напомнил экономист в видеообращении на своем сайте.

 

По словам Хазина, Запад уже считает Украину своей территорией и возмущается, как Россия осмелилась за нее бороться. Отсюда и призывы президента США Джо Байдена к россиянам, напоминающие воззвания немцев 1941-го сдаться за кофе и булку в плену. Экономист назвал этот год решающим в битве с Западом.
 

Ранее Хазин обратил внимание на то, что американская экономика слабеет, однако руководство США пытается скрыть это занижением показателей инфляционных процессов. Публицист оценил реальный уровень экономического спада в Соединенных Штатах в шесть-восемь процентов ВВП в год. Более того, в стране зафиксировано рекордное падение продаж в рознице.
 

Также ранее экономист, политолог Михаил Хазин в эфире радио «Говорит Москва» заявил об ударном окончании года президентом России Владимиром Путиным.

 

Источник: «ПолитЭксперт«.

 

   
 
 

Добавить комментарий