Шахназаров: идет подготовка возвращения Хаматовой в РФ, а за ней и всех сбежавших звезд

Публицист, радиоведущий Михаил Шахназаров в YouTube-шоу «Полный абзац» указал на признаки того, что Россию готовят к возвращению актрисы Чулпан Хаматовой и остальных сбежавших артистов.

 

Россию готовят к возвращению актрисы Чулпан Хаматовой и остальных сбежавших артистов. Признаки этого усмотрел публицист Михаил Шахназаров.

Хаматова осталась без нового спектакля в Риге Gogolis. Nature Morte, который был отменен с формулировкой «творческий провал». После этого в РФ стали появляться сообщения с призывами к актрисе о возвращении на родину, где она всегда будет востребована на сцене и в благотворительности. Шахназаров обратил внимание на публикацию в крупном Telegram-канале «Политджойстик» политолога Марата Баширова, где Хаматову призвали вернуться домой и пообещали понимание и прощение.

«Что после этого говорить? Если бы это была шутка, юмор бы просматривался между строк. А тут просто «вернись и помогай». А до этого актер Егор Бероев говорит, что она подставила практически все благотворительные фонды, которым перестали верить, потому что уровень доверия упал – это не шутка. Это мнение, и мнение не одного человека. Это уже пошла накачка: готовьтесь к тому, что она может вернуться», — предупредил публицист.

Силы, заинтересованные в реванше покинувших Россию лиц, ведут работу по их постепенному возвращению, соответствующим образом готовя общественное мнение, полагает Шахназаров. Если россияне примут Хаматову или любую другую известную личность, это станет прецедентом для остальных о «всепрощении», и они могут массово приехать в РФ за прежней жизнью и доходами. По этой причине, как считает публицист, тему недопустимости таких возвращений нужно «разгонять» регулярно и постоянно, — пишет издание «Экономика Сегодня».

«Чулпан Хаматова в данном случае – это не просто актриса, это символ, который предал абсолютно всех: и президента, и свой народ, и свою страну, и тех, кто сейчас находится на фронте, и тех, кто погиб. Ей дали вернуться – все, символ, щелчок, есть прецедент: ребята, поехали обратно, они снова все простили, им снова можно плевать в лицо, мы снова здесь. Вот и все. Я это вижу так. А кто-то видит по-другому?» — сказал Шахназаров в YouTube-шоу «Полный абзац».

Хаматова отказалась возвращаться в Россию из Латвии в феврале 2022 года из-за специальной военной операции. За последний год она отметилась рядом антироссийских заявлений, а ее актерская работа свелась к разовым выходам на сцену в разных странах мира. В РФ предрекают ей печальный финал карьеры.

Напомним, ранее публицист, радиоведущий Михаил Шахназаров в YouTube-шоу «Полный абзац» объяснил неприязнь россиян к сбежавшим из РФ артистам.

Также ранее публицист Михаил Шахназаров в эфире передачи «Здравствуйте товарищи» на телеканале «Звезда» одним фактом разрушил миф певицы Лаймы Вайкуле о том, что она и Алла Пугачева «обеспечивали СССР».

 

   
 
 

Добавить комментарий