«Движение на Крымском мосту приостановили»: Пробка на Крымском мосту, сегодня к утру 17 июля 2023 г. Есть ли пробки на мосту в Крым, пробка на крымском мосту сегодня, актуальные данные на 17.07.23 г.

Пробка на Крымском мосту, сегодня к утру 17 июля 2023 г. Крымский мост сегодня, есть ли пробки на мосту в Крым, актуальные данные о дорожных заторах на Крымском мосту сегодня, последние новости на 17.07.23 г.Что происходит на пропускном пункте Крымского моста, реакция властей, меры по решению ситуации.


Пробка на Крымском мосту 17.07.23 г., движение на Крымском мосту приостановили:

Движение на Крымском мосту остановлено, сообщил глава Крыма Сергей Аксёнов.
«На Крымском мосту остановлено движение: произошло чрезвычайное происшествие в районе 145-й опоры со стороны Краснодарского края. Работают правоохранительные органы и все ответственные службы. Проговорил с министром транспорта Российской Федерации Виталием Геннадьевичем Савельевым, принимаются меры для восстановления ситуации. Поддерживаем связь с коллегами из Краснодарского края», — написал Аксёнов в своем телеграм-канале.
По его словам, на место выехал заместитель председателя Совета министров Республики Крым Игорь Николаевич Михайличенко. Аксёнов призвал всех соблюдать спокойствие и доверять только проверенным источникам информации, — сообщили РИА Новости.
О сути произошедшего к этому часу не сообщается.

Пробка на Крымском мосту, сегодня к утру 17 июля 2023 г., последние данные:

Количество машин в пробке у Крымского моста со стороны Тамани вечером в воскресенье составляет 910 машин, сообщается в оперативном Telegram-канале о ситуации на автоподходах к Крымскому мосту.

 

Как отмечается, по состоянию на 21.00 16.07.23 г. «в очереди со стороны Тамани находилось 910 транспортных средств. Время ожидания около трёх часов», — говорится в сообщении.

 

Со стороны Керчи затруднений нет.

 

Утром в воскресенье на автоподходах к Крымскому мосту со стороны Краснодарского края находилось около 1 тысячи транспортных средств, днем пробка разрослась до 1,4 тысяч машин.

 

Крымский мост открыт для проезда легкового автотранспорта и туристических автобусов, все грузовые автомобили проезжают в Крым и обратно либо с помощью Керченской паромной переправы, либо сухопутным маршрутом через Херсонскую, Запорожскую области и ДНР.

 

Пробка на Крымском мосту, сегодня к утру 17.07.23 г.
Пробка на Крымском мосту, сегодня к утру 17.07.23 г.

 

 

Что происходит на пропускном пункте Крымского моста сейчас, к утру 17 июля 2023 года, Пробка на Крымском мосту, последние данные:

Еще в начале недели Минтранс предупреждал о том, что 16 и 17 июля будут самыми напряженными днями. Вечером в пятницу, на подъезде к пункту досмотра Тамань, в ожидании проверки находились более 700 автомобилей. Утром в субботу количество машин в пробке составляло более 300, затем ситуация немного улучшилась. Однако в воскресенье, в точном соответствии с прогнозом, пробка вновь образовалась.

Со стороны Керчи пробок не наблюдается, поток машин из Крыма в Краснодарский край движется в штатном режиме.

Вечером 16 июля очередь перед Крымским мостом со стороны Краснодарского края насчитывала 1,4 тысячи автомобилей. Людям, которые стремятся отправиться в долгожданный отпуск, придется потратить более четырех часов в ожидании.

Президент Владимир Путин ранее объяснил увеличение времени на досмотр автомобилей мерами безопасности. Он также поручил правительству и главам регионов использовать паромные переправы для разгрузки трафика на Крымском мосту.

 

 

Напомним, что на въезде на Крымский мост действуют повышенные меры безопасности. Туристов, которые прибывают на полуостров, досматривают. В том числе обследуются транспортные средства, багаж. Такие же проверки проводятся в аэропортах.

 

Источник: Кубань, РИА Новости

 

   
 
 

Добавить комментарий