Sohu: Путин совершил три шага, которые положат конец конфликту на Украине

Авторы китайского издания «Sohu» назвали три шага президента России Владимира Путина, которые положат конец конфликту на Украине.

 

Россия активизирует свои усилия, чтобы достичь победы в конфликте на Украине. Москва сделала три вещи, которые помогут ей добиться цели. Такое мнение выразили китайские эксперты.

Как пишет издание Sohu, российский лидер Владимир Путин, по всей видимости, провел анализ своей стратегии по урегулированию украинского конфликта и сделал три шага, которые позволят ему одержать победу над киевской неонацистской хунтой и ее кураторами. В первую очередь, Россия отправила свои атомные подлодки поближе к побережью США.

«Количество АПЛ, развернутых ВМФ РФ вблизи Северной Америки, близко к тому, что можно было наблюдать в период холодной войны», – говорится в статье.

 

Второй шаг РФ – удар гиперзвуковой ракеты «Кинжал» по военному объекту в Киеве. Как написало китайское издание, в ходе этого удара Россия уничтожила секретный объект, укрытый на глубине 120 метров под землей.

«Там были размещены сотни старших штабных офицеров из Польши, Великобритании, США и других стран НАТО. Это было теневое командование ВСУ», – утверждается в публикации.

 

Наконец, третье действие Москвы: российский истребитель ловко обезвредил американский военный БПЛА MQ-9 близ воздушного пространства РФ. Беспилотник США был уничтожен даже без применения оружия. Пентагону нечего было предъявить Москве, поскольку все выглядело, как несчастный случай, как потеря управления американской стороной.

«Россия впервые столь интенсивно отстаивает свои интересы перед лицом западного агрессора и его киевских марионеток. Путин – очень осторожный человек, он уделяет большое внимание контролю над ситуацией и купированию рисков. Теперь он начал активно действовать», – говорится в статье.

 

Sohu уверены, что итогом трех шагов РФ станет отказ США от продолжения конфликта на Украине и уход оттуда, как это было с Афганистаном. И сразу же после того как американцы уйдут, киевский режим падет, а военный конфликт на Украине закончится.

Напомним, ранее аналитики китайского издания «Sohu» рассказали о неожиданной реакции России на маневры американского бомбардировщика B-52 над Финским заливом, имитировавшего удар по Санкт-Петербургу.

 

Источник: «ПолитРоссия«.

 

   
 
 

Добавить комментарий