«Сидят на двух стульях»: Кеосаян раскрыл «московскую» причину нежелания РФ бить по Киеву

Известный режиссер Тигран Кеосаян в программе «60 минут» раскрыл «московскую» причину нежелания России бить по Киеву.

 

Россия может поразить центры планирования терактов на Украине, но не делает этого из-за отдельных личностей во власти. Об этом заявил режиссер Тигран Кеосаян.
 

Гибель военкора Владлена Татарского в результате теракта в Петербурге остается без жесткого ответа со стороны России. По словам Кеосаяна, то же самое произошло после убийства Дарьи Дугиной украинской диверсанткой. Режиссер убежден, что РФ имеет возможность ликвидировать центры планирования и подготовки терактов в Киеве, а российский народ однозначно одобрит применение с этой целью новейшей и дорогостоящей гиперзвуковой ракеты «Кинжал».

 

«В чем причина, почему этого нет? Как мне кажется, причина в том, что достаточное количество «ждунов», которые существуют в нашей власти и которые вообще не смотрят, что происходит в мире – они, наверно, смотрят на какие-то счета, непосильным трудом уворованные деньги, которые где-то там, и они надеются их спасти», — сказал Кеосаян.

 

Режиссер заявил о намерении отдельных людей из российской верхушки вернуться к прежней жизни с недвижимостью, яхтами и банковскими счетами в западных странах. Подобные «ждуны» мешают решительным шагам не только в ответ на действия противника, но и в качестве проактивного хода, чтобы реагировать пришлось уже оппоненту. Кеосаян выразил убеждение, что организаторы теракта в петербургском кафе хотели посеять страх в российском обществе, но должны столкнуться с атмосферой страха у себя, — пишет издание «Экономика Сегодня».

 

«Нет причины не отвечать. Мир меняется лавинообразно каждый день, вектор мира меняется. У нас не будет возврата туда. Но именно от ожидания этого происходит нерешительность, полумеры, сидение на двух стульях. Это мое субъективное, личное мнение. Я говорю не о популизме в духе «эх, давайте бомбой». Но за все должен быть ответ. Они хотят породить страх в нашей стране – но должно быть страшно им. Создайте такую атмосферу там!» — призвал Кеосаян в программе «60 минут».

 

Политологи допускают, что Запад использует «ждунов» и сбежавших россиян для атаки на РФ изнутри. В связи с этим эксперты и отдельные депутаты Госдумы ставят вопрос необходимости фильтрации возвращающихся в Россию противников спецоперации.

 

   
 
 

Комментарии к “«Сидят на двух стульях»: Кеосаян раскрыл «московскую» причину нежелания РФ бить по Киеву

  1. Очень странно ,что почти все участники таких передач сопят и молча отворачиваются от конкретных действий. Говорят о чём то там в»» носу»» Давно можно было уже уничтожить все укрепления серьёзными бомбами и прекратить обстрелы Донецка, а у нас ходят и фиксируют разрушения. Надо разрушить все возможности таких обстрелов. Хуже всего бездейственность. Может там действительно засланный казачок ,который тормозит все серьёзные действия. Кто ни будь разберётся в этом?

Добавить комментарий