Симоньян выдвинула властям РФ жесткий ультиматум из-за «возвращенцев» в страну

Главный редактор медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян в эфире шоу «Эмпатия Манучи» выдвинула властям России жесткий ультиматум из-за «возвращенцев» в страну.

 

Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян выставила российским властям жесткий ультиматум из-за возвращения в Россию сбежавших после начала СВО знаменитостей.

 
В эфире шоу «Эмпатия Манучи» журналистка напомнила, что сейчас необходимо ценить патриотов, а не сбежавших предателей, которые теперь хотят вернуться. Симоньян отметила, что многие военные корреспонденты даже до начала спецоперации на Украине рисковали своими жизнями и освещали важные мировые событий, однако замечать их начали только сейчас, что является неприемлемым, — сообщает издание «Экономика Сегодня».

 

«Я это веду к тому, что если «возвращенцы» снова получат эфирное время, им позволят вести концерты и не привлекут к ответственности, уйду уже я. За мной последуют и другие», — выдвинула ультиматум Симоньян, призывая ценить настоящих патриотов.

 

Сенатор Александр Вайнберг ранее заявил, что сбежавшие из России знаменитости могут не рассчитывать на триумфальное возвращение.
 

Напомним, ранее известный режиссер Тигран Кеосаян в программе «60 минут» раскрыл «московскую» причину нежелания России бить по Киеву.

 

   
 
 

2 комментариев к “Симоньян выдвинула властям РФ жесткий ультиматум из-за «возвращенцев» в страну

Добавить комментарий