«Он абсолютно прав»: Речь Владимира Путина на параде Победы открыла глаза полякам

Аудитория польского канала «Polsat News» неожиданно поддержала ключевые тезисы президента России Владимира Путина на параде в День Победы, открыв глаза на текущее положение вещей.

Жители Польши неожиданно одобрили выступление президента России Владимира Путина на параде Победы в Москве. Они считают, что лидер РФ четко обозначил главную проблему Запада.

 
Путин выступил перед парадом по случаю 78-летия Победы в Москве. Он заявил, что для России нет враждебных народов ни в одной части планеты, но глобалисты коллективного Запада продолжают настаивать на своей исключительности, а для сохранения своей гегемонии с «системой грабежа, насилия и подавления» постоянно провоцируют конфликты. Путин сравнил это с притязаниями немецкого нацизма на глобальное владычество и обратил внимание, что ряд стран открыто потакает нацизму уничтожением советских памятников и переписыванием истории. Однако президент РФ заверил, что движение к многополярному миру необратимо.

 
Зрители польского канала Polsat News неожиданно поддержали ключевые тезисы Путина. Среди язвительных и враждебных комментариев выделяются сообщения, в которых поляки благодарят президента России за обозначение ключевой проблемы их страны – подчиненной глобалистам власти, забывшей реальные интересы Польши. В конфликте с Россией, к которому страну толкают страны НАТО во главе с США, у поляков нет ни единого шанса, а миропорядок, базирующийся на западном диктате, должен уйти в историю, пишут польские пользователи, — пишут авторы издания «Экономика Сегодня».
 

«О, а ведь Путин прав! Самая большая проблема Польши сейчас – это националисты у власти. На нас никто не нападал, но Польша ведет себя так, как будто российские войска уже на нашей территории. Это наглядно показывает, что польские власти делают все, чтобы втянуть нас в войну. Вопрос только в том, почему «националистическая» власть Польши выполняет приказы США», — рассуждает Mordechaj Tymek Tymoteusz в Facebook✱ (соцсеть запрещена в РФ).

 

«Он сказал правду. Запад хочет навязать всем свои правила и решать за других, как им устраивать свою жизнь. Но добиться этого Западу не удастся», — считает Grzegorz Smigiel.

 

«Россия неминуемо, с вероятностью 100% одержит победу над Польшей. Потому что у поляков нет ни малейшего шанса победить Россию», — напоминает Maciej Czeszyński.

 

Польша входит в число государств, наиболее активно поддерживающих Украину после начала СВО. Через ее территорию идут основные объемы натовских вооружений для ВСУ, а политики в Варшаве постоянно придумывают новые антироссийские провокации. Последним изыском польских властей стало «переименование» Калининграда.
 

Напомним, ранее авторы китайского издания «Sohu» назвали три шага президента России Владимира Путина, которые положат конец конфликту на Украине.

 

✱ — соцсеть признана экстремистской и запрещена на территории РФ
 

   
 
 

Добавить комментарий