Кедми объяснил, как гениальная комбинация России и Китая «опустила Байдена»

Военно-политический эксперт Яков Кедми в программе «Вечер с Владимиром Соловьевым» объяснил, как гениальная операция России и Китая «опустила Байдена».

Москва и Пекин разыграли такую комбинацию, которая показала коллапс политической системы США всему мировому сообществу. Об этом рассказал бывший руководитель израильской службы «Натив» Яков Кедми.



В последнее время Соединенные Штаты несут серьезные потери на геополитической арене. Так, ожидания Вашингтона не оправдывает киевский режим, который только и делает, что клянчит деньги и вооружения. Успехами же на поле боя украинские власти похвастаться не могут, чем вызывают у американского общества все больше сомнений в целесообразности оказываемой им Западом поддержки. Однако более существенный удар США пропустили на Ближнем Востоке.
 
При посредничестве Китая и активной поддержке РФ произошло знаковое для региона событие – подписание мирных соглашений между Ираном и Саудовской Аравией. К такому в Вашингтоне абсолютно не были готовы, отметил в студии ток-шоу «Вечер с Владимиром Соловьевым» израильский эксперт Яков Кедми. Однако самое интересное заключается в том, что попытки выправить неудачную ситуацию обернулись колоссальным унижением для администрации Белого дома и конкретно президента США Джо Байдена. У него стало гораздо больше общего с украинским лидером Владимиром Зеленским, чем раньше.
 

«Китай довел президента США, как понятие, до уровня Зеленского. Байден, впрочем, сам неплохо на этой стезе постарался. Они оба смиренно ждут, когда им разрешат поговорить с Си Цзиньпином. И Зеленский ждет, и Байден ждет. Это же надо уметь, чтобы президента США опустить до уровня этого шута в Киеве. Это просто гениальная операция России и Китая в равной мере», – пояснил Кедми.

 
При этом последствия для Соединенных Штатов не ограничатся крахом гегемонии на международной арене. Коллапс политической системы США и так уже наблюдает весь мир. Пропустив мощный удар по основам своего существования, Вашингтон столкнулся с серьезной угрозой на уровне государственного управления. А тут и до кризиса недалеко.
 
Напомним, ранее военно-политический эксперт Яков Кедми в программе «Вечер с Владимиром Соловьевым» объяснил, какой главный страх США Россия воплощает, и почему это меняет в мире решительно все.

 

   
 
 

Добавить комментарий