«Никаких драк»: Норкин отказался от расправы с самым раздражающим аудиторию экспертом

Ведущий программы «Место встречи», тележурналист Андрей Норкин отказался от расправы с самым раздражающим аудиторию экспертом по предложению зрителей программы.


Ведущий программы «Место встречи» Андрей Норкин ответил на предложение зрителей расправиться с самыми нелюбимыми экспертами. Он признался, что больше не намерен драться в прямом эфире.

 
Норкину предложили выгнать из программы «Место встречи» украинскую журналистку Янину Соколовскую и либерального политика Николая Рыбакова. Также зрители из Архангельска поинтересовались, когда ведущий «набьет морду» экс-замглавы МИД России Андрею Федорову, чьи провокационные заявления вызывают недовольство многих россиян. Отвечая на вопрос зрителя, Норкин признался, что времена скандалов и драк в телестудии для него прошли.
 

«Бойтесь своих желаний. То, что я в драки влезал – я уже больше так не хочу. Я чувствую, что это неправильно – и потом, вообще я из-за этого в больницу попал. Проще попробовать их высмеять каким-то образом», — сказал Норкин.

 
Ведущий сослался на инцидент с гипертоническим кризом, после которого он оказался в больнице четыре года назад. Также в 2018 году Норкин подрался в прямом эфире с украинским экспертом Виталием Суворовым. Причиной стали вызывающие заявления гостя о жертвах обстрелов Донбасса: когда ему рассказывали о погибших детях, чья память увековечена на аллее Ангелов в Донецке, он попытался принизить фото, заявляя, что ему показывают «какой-то самовар». На этом моменте Норкин не сдержался и полез в драку.

Удалять Федорова из программы по требованию зрителей ведущий отказался. Он уточнил, что подобные эксперты необходимы ток-шоу «Место встречи», поскольку вызывают сильные эмоции и вносят разнообразие в состав участников. Сам Норкин считает свою программу подобием сериала, в котором есть постоянные герои, к которым у зрителей сформировалось особенное отношение, — сообщает издание «Экономика Сегодня».
 

«Убрать из программы Федорова? Ну, он нам нужен, чтобы раздражение такое вносить», — признался Норкин.

 
Программа «Место встречи» выходит в эфире НТВ с 2016 года. Норкин – единственный человек, который всегда являлся ее ведущим (за исключением коротких периодов отсутствия из-за отпуска или по личным причинам). Со временем скандалов в ток-шоу Норкина стало меньше, однако периодически ведущему приходится жестко наводить порядок в студии. Одним из наиболее запомнившихся скандалов в 2023 году стал конфликт тележурналиста с рэпером Давидом Нуриевым (Птахой).
 

Напомним, ранее журналист, ведущий программы «Место встречи» Андрей Норкин рассказал о подозрениях на счет украинской журналистки Янины Соколовской.
 

   
 
 

Добавить комментарий