«Мало не покажется»: Американский журналист из США Бом неудачно пригрозил России по Украине

Американский журналист Майкл Бом в программе «Время покажет» на Первом канале неудачно пригрозил России по Украине.


Американский журналист Майкл Бом попытался возложить на Россию ответственность за украинские диверсии. В программе «Время покажет» поставили на место гостя из США после его угроз.
 
По словам Бома, в Соединенных Штатах «было какое-то осуждение» осуществленных Украиной терактов вроде убийства Дарьи Дугиной, но это мнение не высказывалось публично. Журналист утверждает, что Вашингтон «одернул» Киев в приватных беседах, а узнать об этом мир смог только из публикаций в СМИ. Сказав это, Бом попытался перевести стрелки на Россию, сочетая это с угрозами в адрес РФ из-за конфликта на Украине.
 

«Чем вызвана мягкая позиция США по действиям Украины, почему такие поблажки? Думаю, что американские власти исходят из принципа «что посеешь, то и пожнешь». Нельзя бросать камни в стеклянный дом, потому что эти камни наверняка будут брошены обратно. «Не буди лихо», — и так далее. То есть, первопричина – это, конечно, российская спецоперация. Не надо было изначально открывать этот ящик Пандоры. Власти США не говорят так прямо, но они, наверно, говорят себе и российским властям в приватных беседах: «Мы вас предупредили – не надо было, потому что последствия будут серьезными. Вам мало не покажется». Предупредили вас! А Россия удивляется», — сказал Бом.

 

Ведущий Первого канала Анатолий Кузичев посмеялся над «осуждением» украинских выходок американцами, о котором никто не знает. Фраза Бома о том, что России «мало не покажется», возмутила тележурналиста, и он выразил надежду, что последствия спровоцированного Западом конфликта затронут не только РФ и Украину, но и стоящие за киевским режимом государства вроде США.

 

«Россия не удивляется. Россия – по крайней мере я как ее проявление – в абсолютной ярости и в бешенстве. Я не удивлен – и я требую ответа. Ты сказал, что мало не покажется? Так вот, я хочу, чтобы мало не показалось и им, и вам. Вот это мнение России», — заявил Кузичев.

 

Бом живет в России около 20 лет и регулярно участвует в политических телепередачах. По некоторым данным, журналист из США может также являться гражданином РФ. Он эмоционально высказывается на актуальные темы и спорит с ведущими, занимая прозападную позицию, но не переходя к открытой враждебности в отношении страны проживания.

 
Напомним, ранее глава «Центра национальных интересов» (Вашингтон), американский политолог Дмитрий Саймс в программе «Большая игра» на Первом канале предупредил зарвавшийся Запад о способности России «отменить» любую страну.

 

   
 
 

2 комментариев к “«Мало не покажется»: Американский журналист из США Бом неудачно пригрозил России по Украине

  1. Бом на зарплате на первом канале. Что ему готовит режиссер, то он своими словами и озвучивает в кадре… Игра такая, которую очень многие почему-то воспринимают, как действительность….

  2. Америка в определенное время образовалась из исключенных из общества старого света людей, а их потомки вообразили себя исключительными, забывая об уничтожении коренного населения и также о рабстве в США. Этот позор не отмыть веками. Поэтому им ничего не стыдно и злоба в отношении других стран и народов впитана с молоком матери. А мы, Великая Россия Были, Есть и Будем всегда, у нас ответ один Время Покажет!

Добавить комментарий