«Дуэт «Байден-Альцгеймер»»: Вассерман рассказал о последствиях развития ситуации вокруг выборов в США

Политический эксперт, публицист Анатолий Вассерман рассказал о последствиях скандального развития ситуации вокруг американских выборов и их влиянии на общую ситуацию в мире.

 

Анатолий Вассерман в интервью сетевому изданию «Украина.ру» обратил внимание на тот факт, что избрание президентом США кандидата от демократов Джо Байдена может стать опасным как для самих Соединённых Штатов, так и для остального мира.

«В чисто экономическом плане программа Демократической партии крайне разрушительна и для самих Соединенных Государств, и для всего мира», — заявил Вассерман, указывая на то, что смена президента и экономической программы США станет спусковым курком для надвигающегося краха мировой экономики.

При этом аналитик отметил наличие фундаментальных причин, которые способны привести к катастрофическим результатам. Указывая на фатальность реализации экономической программы американских демократов, Вассерман отметил, что она в итоге способна привести «к усугублению нынешнего глобального экономического кризиса до такой степени, что еще до того, как дуэт «Байден-Альцгеймер» окончательно уступит место вице-президенту Харрис, рухнет вся мировая экономика».

Резюмируя ситуацию, Вассерман отметил тот факт, что в рядах демократов США проявляют готовность платить за свой успех «любую цену» из чужого кармана». В итоге вслед за финансовым крахом США стоит ожидать и обвал доллара, который лежит в основе мировой торговли, что скажется на всех странах.

Напомним, ранее известный политолог и востоковед Евгений Сатановский заявил, что после выборов в США, Америку ожидает опасный кризис, который приведёт к «страшным» последствиям для этой страны.

 

   
 
 

Добавить комментарий