«Че вы лезете опять!»: Журналист назвал единственный способ, при котором США «отстанут» от России

Американский журналист Майкл Бом назвал единственный способ, чтобы убедить Соединённые штаты и коллективный Запад действительно «отстать» от России.

 

Журналист Майкл Бом, систематически критикующий позицию российского руководства в эфире политических ток-шоу, пояснил, почему «крики и возмущения» России из-за претензий коллективного Запада по поводу якобы имеющихся в РФ нарушений прав человека не дадут результата.
 
В собственном аккаунте социальной сети Facebook журналист обратил внимание на то, что западный мир во главе с США неустанно критикует ситуацию с правами людей в России еще со времен СССР. И, по мнению Бома, оказываемое на этом направлении давление приносило свои плоды как в самом Советском Союзе, так и в странах Варшавского договора.
 
По этой причине ни США, ни их союзники в Европе не станут отказываться от своей текущей позиции. При этом они будут действовать не только в РФ, но и в других странах, где, как им кажется, не все в порядке с правами людей. К этой категории, по версии журналиста, относятся: Китай, Белоруссия, Иран, Куба, КНДР, Сирия, Венесуэла и другие страны, выступающие против американской гегемонии.
 

«Когда Запад критикует Кремль, россиянам можно кричать и возмущаться как угодно и сколько угодно, типа: «Какое ваше собачье дело?», «Че вы лезете опять?!», «Мы сами в своих проблемах разберемся», – подчеркнул Бом.

 
Однако возмущение и крики ситуацию изменить не смогут. Запад ни при каких обстоятельствах не откажется от роли «маяка» и «образца» демократии, а потому Россия не избавится от критики в свой адрес, пока не начнет делать шаги в «правильном» направлении.
 

«Единственный способ, чтобы убедить США и коллективный Запад действительно «отстать» от России в плане критики ее состояния прав человека и демократии в целом – это стать больше похожей в этом плане на Швецию или Швейцарию, чем на Беларусь или Бурунди», – подвел итог американский журналист.

 
Напомним, ранее американский журналист Майкл Бом пояснил, почему России не стоит избавляться от мировой гегемонии Соединённых штатов.

 

 

   
 
 

Добавить комментарий