Соловьев и Кедми устроили разборки в эфире из-за военной операции Израиля

Военно-политический эксперт Яков Кедми и телеведущий Владимир Соловьев устроили разборки в эфире из-за военной операции Израиля.



Военный эксперт, бывший глава израильской спецслужбы «Натив» Яков Кедми и телеведущий Владимир Соловьев устроили перепалку в телеэфире на канале «Россия 1» по поводу оценки операции, которую проводит Армия обороны Израиля в секторе Газа.
 
Началось с того, что Владимир Соловьев, говоря о массовой гибели мирного населения в секторе Газа, заявил, что «преступления одних не являются оправданием преступления других». Он добавил, что «ничто не может оправдать смерть такого количества детей, женщин».
 

На это Яков Кедми ответил: «Я могу».

 
Соловьев сказал, что в России этого никогда не поймут и не примут коллективной ответственности. Кедми попытался объяснить свою позицию, отметив, что «нет коллективной ответственности», а женщин и детей «подставил под огонь ХАМАС».
 

«Нет, это вы их убиваете», — заявил Соловьев, добавив, что на Украине происходит также и когда украинцы «пытаются прикрыться мирными» российская армия не наносит по ним удар, жертвует солдатами, но спасает мирных.

 
На это Кедми попросил не учить ЦАХАЛ воевать, — сообщает «МК».
 
Напомним, ранее военно-политический эксперт Яков Кедми в беседе с изданием «Военное дело» рассказал, когда США действительно заставят Киев пойти на переговоры с Россией.
 

   
 
 

Добавить комментарий