«Выпороть морально»: Сатановский посоветовал, что нужно сделать в ситуации с Дзюбой

Известный политолог Евгений Сатановский в своем Телеграм-канале «АРМАГЕДДОНЫЧ», комментируя реакцию общественности на скандальное видео с футболистом Артемом Дзюбой, посоветовал, что нужно сделать в этой ситуации.

 

Недавнее появление в открытом доступе видео пикантного содержания с участием известного российского футболиста Артема Дзюбы вызвало очень сильный ажиотаж в обществе.

Такое мнение в собственном Телеграм-канале «АРМАГЕДДОНЫЧ» высказал политолог Евгений Сатановский. При этом, эксперт написал, что все это «в общем, странная тема и странная реакция на нее».
 
Политолог отметил, что Дзюбу, как футболиста хвалят, но, несмотря на это, на его профессиональной карьере замаячили серьезные проблемы. Это обстоятельство вызвало непонимание у политолога. Пытаясь ответить на вопрос о том, за что на нападающего ФК «Зенит» могли наложить санкции, эксперт указал на глупость футболиста:
 

«Бегает хорошо, но в голове кость. Как у всех, кто свои интимные фото и видео кому-то рассылает, после чего их этот кто-то в сеть сливает и либо на том зарабатывает, либо этого человека позорит».

 
Продолжая высказываться о нашумевшей в обществе истории, политолог указал на странность ситуации, которая заключается в том, что в России оказалось такое большое количество «сексуально озабоченных людей», которые чрезмерно активно обсуждают историю с Дзюбой.
 

«Вызвать к тренеру, за отсутствием в команде парторга, выпороть морально (несильно) и погнать на игру. Все», — резюмировал Сатановский.

 
При этом политолог указал на необходимость расследовать этот инцидент на предмет шантажа спортсмена, и, в случае наличия признаков преступления, привлечь всех причастных к ответственности.

   
 
 

Добавить комментарий