«Танкам визы не нужны»: Кедми высмеял заявление экс-главы Эстонии о закрытии границ ЕС для РФ

Яков Кедми в своем авторском Telegram-канале высмеял заявление экс-главы Эстонии Тоомаса Хендрика Ильвеса о том, что Европейскому союзу следует закрыть границы для России.

 

Накануне политический эксперт Яков Кедми в своем авторском Telegram-канале высказал мнение, что заявление бывшего президента Эстонии Тоомаса Хендрика Ильвеса о том, что Европейскому союзу следует закрыть границы для России, а также аннулировать все визы, которые ранее были выданы гражданам России, оторвано от реальности.
 
Ранее экс-глава Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес заявил, что Брюсселю следует полностью закрыть Европейский союз для россиян, аргументируя это тем, что Россия якобы собирается реализовать вторжение на Украину.
 
Кедми, в свою очередь, высмеял заявление Ильвеса, а также пояснил, почему его предложение не имеет никакого стратегического смысла для Европы.
 
Так, эксперт оценил подобное предложение, как «маразм и глупость». По словам политолога, выдача виз и закрытие границ вряд ли смогут остановить возможные военные действия.
 

«Вообще-то танкам визы не нужны. У них безвиз по всему миру. И если они пойдут через границу, то отменой виз их будет не остановить… О чем думает этот парень? Судя по фото, его аж корчит и пучит от собственного потока мыслей. С таким «умищем» надо на Украину ехать, там пригодится», — с иронией отметил Кедми.

 
Напомним, ранее Яков Кедми в эфире радио «Вести ФМ» пояснил, почему после ареста Романа Протасевича грандиозный план Запада, главной целью которого является Россия, оказался под угрозой.
 
 

   
 
 

Добавить комментарий