Подполковник Иванников рассказал, что может означать возвращение командиров «Азова*»

Военный политолог и подполковник в отставке Олег Иванников рассказал, что может означать возвращение командиров «Азова*»

Возвращение командиров батальона «Азов*» (организация является террористической, экстремисткой и запрещена в РФ) из Турции на Украину может являться бонусом для президента Владимира Зеленского перед предстоящими мирными переговорами. Такое заявление в беседе с URA.RU сделал военный политолог и подполковник в отставке Олег Иванников.
 

«Зеленский очевидно согласился на мирные переговоры, а освобождение „азовцев“ является бонусом», — заявил эксперт.

 
Он считает, что Россию всегда отличала «тонкая внешняя политика». В связи с этим российский офицер предположил, что с освобождением украинских националистов следуют «невидимые соглашения», — пишет «МК».
 
Иванников заявил, что возвращение на Украину командиров «Азова» будут преподносить как «личную победу Зеленского», чтобы заполнить информационное поле и отвлечь от провалов в контрнаступлении ВСУ.
 
Напомним, ранее военно-политический эксперт Яков Кедми в эфире канала «Россия-1» рассказал об «основном вопросе» к которому вернутся после окончания «эпопеи с Украиной».

 

* Организация является террористической, экстремисткой и запрещена в РФ
 

   
 
 

Добавить комментарий