Военкор Сладков: Авдеевка накануне масштабной сдачи в плен ВСУ

Военкор Александр Сладков в беседе с изданием «Бизнес Онлайн» заявил, что Авдеевка находится накануне масштабной сдачи в плен украинских боевиков.



В настоящее время большинство отечественных военных экспертов и военкоров придерживаются мнения, что после скорого и очень ожидаемого падения Авдеевки российская армия далее не встретит на своём пути настолько сильно укреплённых городов и двигаться будет существенно легче. Конечно, если сравнивать именно с Авдеевкой.
 
Что касается самого города, практически ежедневно в СМИ публикуется информация о продвижении ВС России на флангах под Авдеевкой и постепенном замыкании в «авдеевских клещах» группировки врага. Авдеевская операция, по мнению ряда российских военкоров, закончится масштабной сдачей в плен остатков группировки ВСУ, которая на момент полного окружения города всё ещё будет оставаться внутри укрепрайона. И такие события будут происходить довольно скоро.
 
Такое мнение накануне в беседе с изданием «Бизнес Онлайн» высказал известный военкор Александр Сладков. Он также отметил, что в целом в Авдеевке российскую армию ожидает масса трофеев, а не только возможность пленения множества украинских боевиков.
 
При этом Сладков добавил, что киевский режим всё ещё не желает отдавать город и активно направляет в укрепрайон новые и новые резервы.
 
Напомним, ранее Министр обороны Российской Федерации Сергей Шойгу раскрыл ближайшую тактику ВС России в зоне проведения специальной военной операции.
 

   
 
 

Добавить комментарий