«Отпусти, а то убью!»: Попытку гражданина Украины прорваться в Крым сняли на ВИДЕО

Государственная пограничная служба Украины опубликовала видео с жителем украинского Запорожья, который на автомобиле пытался прорваться в Крым через контрольно-пропускной пункт «Чонгар».

 

Инцидент случился в минувший понедельник. Житель Запорожья на внедорожнике «Nissan», подъехав на пропускной пункт, закрылся в автомобиле, не давая возможности осмотреть транспортное средство. На выездном шлагбауме мужчина, пребывающий в неадекватном состоянии, дважды пытался протаранить механизм принудительной остановки, после чего был задержан украинскими пограничниками, — сообщает издание РИА Новости.

 

На кадрах с камеры наблюдения можно увидеть, как автомобиль с сидящим внутри водителем окружают украинские пограничники. Один из силовиков пытается открыть дверь, однако в этот момент внедорожник отъезжает и таранит заграждение, после чего мужчину вытаскивают и автомобиля и укладывают на асфальт.

Далее на видео можно увидеть, как украинские пограничники конвоируют задержанного, при этом он ведет себя агрессивно и угрожает силовикам.

 

Как сообщили в Госпогранслужбе Украины, мужчину привлекли к административной ответственности за неповиновение законному распоряжению военнослужащих погранслужбы и передали полицейским для принятия правового решения.

 

 

 

   
 
 

Добавить комментарий