«Облако в штанах»: На Украине раскрыли «очень качественный» обман Зеленского

Экс-депутат Верховной Рады Евгений Мураев в эфире украинского телеканала «НАШ» раскрыл «очень качественный» обман Зеленского.

 

Граждане Украины допустили огромную ошибку, сделав своим президентом Владимира Зеленского, заявил в эфире телеканала «НАШ» бывший депутат Рады Евгений Мураев.

 

По его мнению, Зеленскому удалось обмануть украинский народ, поскольку он говорил «ста голосами» в попытке угодить всем и сразу.
 

«(Петр. — Прим. ред.) Порошенко говорил, что Зеленский — это кот в мешке. Но я бы сказал словами классика: «Это облако в штанах». Мы с вами очень сильно ошиблись, нас очень качественно обманули», — заявил Мураев.

 

Бывший парламентарий считает, что немалую роль в этом сыграл сериал «Слуга народа», с главным героем которого пытался себя ассоциировать Зеленский.
 

«Те и другие сейчас жалеют, что пошли на поводу эмоций, восприятия Зеленского как Голобородько, который, действительно, защищает страну и уважает своих граждан», — отметил он.

 

Мураев также призвал сограждан объединяться и помогать друг другу, поскольку государство во главе Зеленского «не про людей, права и свободы, мир и дружбу с соседями».

 
Напомним, ранее украинский политический эксперт Михаил Погребинский пояснил, почему он не завидует Зеленскому, который только что перешел «красную линию» Владимира Путина.
 
 

   
 
 

Добавить комментарий