Сатановский рассказал про американские дивизии, которые будут сражаться за Россию

Президент института Ближнего Востока, политолог Евгений Сатановский в своем Telegram-канале «Армагеддоныч» рассказал про американские дивизии, которые «будут сражаться за Россию».

 

Посольство США в Москве призвало американцев немедленно покинуть Россию. Политический аналитик Евгений Сатановский иронично прокомментировал ситуацию.
 

Российский эксперт Евгений Сатановский в своем Telegram-канале «Армагеддоныч» шутливо прокомментировал заявление посольства Соединенных Штатов в РФ о том, что американцам нужно немедленно покинуть российскую территорию, чтобы не попасть под мобилизацию. Как отметил аналитик, если граждане США, в том числе с двойным гражданством, не прислушаются к Вашингтону, то в России из них будут сформированы американские полки, дивизии и эскадрильи.

 

«Что до канадцев и итальянцев, их, как всем известно, у нас на флот направляют, службу на ядерных подлодках нести», – иронизирует Сатановский.

 

Отбросив в шутки в сторону, аналитик добавил, что заявление посольства США – это очередная попытка дестабилизировать ситуацию в России. Спикер напомнил, что с недавних пор в Москве работает новый посол Линн Трейси.

 

«Не ее ли инициатива была, шухер наводить?» – написал он.

 

Евгений Сатановский заметил, что методы ведения внешней политики США с каждым днем становятся все более неадекватными. Из-за этого в Вашингтоне уже разочаровались все серьезные игроки на мировой арене.

 

«Государство их любить невозможно, очень уж оно взбалмошное, подлое, сволочное, агрессивное и непрерывно до всех со своими унылыми нотациями, лекциями как надо жить и беспонтовыми проповедями насчет прав человека. И его никто в целом мире и не любит», – написал аналитик в своем Telegram-канале «Армагеддоныч».

 

Напомним, ранее президент института Ближнего Востока, политолог Евгений Сатановский в эфире «Соловьев LIVE» пояснил, как стоит по-настоящему ответить на грязную игру США.

 
Источник: «ПолитРоссия«.
 

   
 
 

Добавить комментарий