Хазин рассказал, какие «подарки» 2023 года можно прогнозировать заранее

Российский экономист, политолог Михаил Хазин рассказал, какие важные «подарки» 2023 года можно прогнозировать заранее.

 

Миру, и России в том числе, до конца 2023 года предстоит пережить множество важных событий, которые окажутся не проявлением хаоса, а результатом судьбоносных решений, принятых ранее.

 
Такой прогноз озвучил известный политолог и экономист Михаил Хазин, слова которого приводит телеканал «Царьград».

 
Затишье в информационном поле, по словам эксперта, на самом деле только кажущееся. И 2023 год еще преподнесет свои «подарки», часть которых можно предсказать и спрогнозировать заранее.

 
В первую очередь речь идет о внедрении цифровых валют, включая и цифровой рубль.

 
А также можно спрогнозировать приближающуюся инфляционную бурю, рост протестных настроений в странах Европы, эскалацию напряженности в ближневосточном регионе и странах Азии.

 
Кроме того, нельзя забывать, что в России, Соединенных Штатах и на Украине начнутся президентские избирательные кампании – ведь в этих странах на 2024 год намечены выборы глав государств. А значит подготовка к этим выборам стартует уже в текущем году. Кому-то такое множество серьезных событий может показаться хаосом, добавил Михаил Хазин, но на деле речь идет о нормальных процессах и их логичных последствиях.

Напомним, ранее российский экономист, политолог Михаил Хазин в эфире радио «Говорит Москва» назвал на три страшных предзнаменования для Евросоюза.
 

Также ранее экономист, политолог Михаил Хазин на YouTube-канале «Перспектива» рассказал о тайном ультиматуме президента РФ Владимира Путина российским элитам.

 

   
 
 

Добавить комментарий