Подоляку шокировала реакция украинцев на седьмой день «контрнаступа ВСУ»

Военный обозреватель, блогер Юрий Подоляка в авторском Telegram-канале «выразил шок» от реакции украинцев на седьмой день «контрнаступа ВСУ».



Украинские информационные ресурсы уже несколько дней продолжают игнорировать провальное начало контрнаступления ВСУ. К такому выводу пришел военный журналист Юрий Подоляка.

 
Военный обозреватель обратил внимание, что СМИ на Украине перестали уделять внимание «успехам» национальной армии. Сейчас они размещают«котиков» и «кулинарные рецепты».

 
Реакция украинцев на наступление ВСУ удивила журналиста. Уже неделю боевики пытаются прорвать оборону ВС РФ по нескольким направлениям. Однако успехов Киеву это не принесло, только обернулось огромными потерями. Армия России быстро обнаруживает колонны с бронетехникой, уничтожая их на подходах к государственной границе.

«Самым лучшим подтверждение того, что у нас все пока на фронте хорошо, а у противника все плохо, это то, что в украинских около военных патриотических ТГ-помойках постят «котиков», «Лигу Чемпионов» и «губастых блондинок». И это на седьмой день «контрнаступа». Когда суммарные потери противника в этих действиях (по всему фронту) перевалили за 5 000 человек, а количество поврежденной и уничтоженной бронетехники исчисляется сотнями», — подчеркнул Подоляка в авторском Telegram-канале.

 
Наибольшее недоумение, по его словам, вызывает повальное молчание украинских СМИ и Telegram-каналов. Информационные ресурсы полностью перестали публиковать информацию о происходящем в зоне СВО.
 

Напомним, ранее известный режиссер Тигран Кеосаян в программе «60 минут» на телеканале «Россия-1» намекнул на тайную договоренность России с США и НАТО по Украине.

 

Источник: «Экономика Сегодня«.

 

   
 
 

Добавить комментарий