В Кремле объяснили, как Россия ответит на атаку дронов на Москву

В Кремле рассказали, как Россия ответит на атаку беспилотными летательными аппаратами на Москву 24 июля.


Ответом на украинскую атаку БПЛА Москвы 24 июля станет продолжение специальной военной операции и достижение ее целей, сообщил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
 

«Специальная военная операция продолжается, она будет продолжаться и ее цели должны быть достигнуты», — сказал Песков, отвечая на вопрос о том, будет ли какой-то ответ со стороны России в отношении объектов на Украине.

 

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что утром в понедельник, что около 4.00 зафиксированы удары беспилотников по двум нежилым зданиям столицы, серьезных разрушений и пострадавших нет. Он также добавил, что на Комсомольском проспекте от взрыва беспилотника выбито несколько окон, сейчас власти помогают жителям устранять последствия нападения, — пишут «РИА Новости».

 

Как в свою очередь заявили в Минобороны России, пресечена атака киевского режима двумя дронами, средства радиоэлектронной борьбы подавили их, беспилотники потерпели крушение. В Дептрансе ранее сообщили о перекрытии движения по участку Комсомольского проспекта.

 

   
 
 

Добавить комментарий