Слова Зеленского о единственном пути решения конфликта шокировали пользователей в Сети

Слова главы Украины Зеленского «о единственном пути решения конфликта» вызвали шок у пользователей социальной сети Twitter. 


Пользователи Twitter раскритиковали Владимира Зеленского из-за заявления о единственном способе урегулировать конфликт путем возращения к границам Украины 1991 года.
На своей странице в соцсети глава киевского режим написал, что «альтернативы полному освобождению украинской земли нет».

 

«На самом деле она есть. Это мирное соглашение — и вы можете подписать его сейчас, или позже, после того как сотни тысяч украинцев будут убиты, а их семьи разрушены», — отметил один из комментаторов.

 

«Украинцы — всего лишь пушечное мясо для США», — поделился мнением второй.

 

«Есть альтернатива. Она называется телефон. Вы должны воспользоваться им и поговорить с Кремлем», — подчеркнул третий.

 

«Это только вопрос времени! Вся Украина будет деоккупирована!» — написал еще один читатель.

 

«И вас не волнует, что огромное количество украинцев погибнет в погоне за этим вашим ложным обещанием», — возмутился другой.

 

«Если бы у вас были хоть какие-то ценности, вы бы не жертвовали своим народом ради бессмысленной попытки ослабить Россию по указке Вашингтона и Лондона», — резюмировали пользователи.

 

Напомним, ранее бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин в своем блоге на YouTube раскрыл, что задумала украинская «партия войны», которая может пойти на радикальные действия.

 
Источник: РИА Новости
 

   
 
 

Добавить комментарий