Полковник Макгрегор раскрыл Киеву главный секрет русских

Экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор на своем Youtube-канале раскрыл Киевскому режиму главный секрет русских.



Бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор на своем Youtube-канале назвал сегодняшнюю Россию национальным государством с сильной культурной идентичностью и богатейшим запасом минеральных ресурсов и изобилием сельскохозяйственной продукции, благодаря географическому положению.
 
Он продолжил, что если США смогут внедриться в Россию и поставить в ее главе своих людей, как это сделали на Украине, то тогда будут иметь доступ к этим ресурсам.
 
Но в России граждане поняли такую перспективу, подчеркнул Макгрегор, добавив, что именно поэтому вся страна полна решимости довести до конца специальную военную операцию.
 

«Они в конце концов решили, что это действительно борьба за существование», — сказал Макгрегор, отметив, что в этой борьбе России «придется победить».

 
Напомним, ранее бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор в своем блоге на YouTube раскрыл ужасный план удара по России.

 

   
 
 

Добавить комментарий