Риттер: Армия Польши захватит Западную Украину без сопротивления ВСУ

Бывший американский разведчик Скотт Риттер предупредил Украину о готовящемся ударе со стороны Польши, которая может захватить Западную Украину.


Бывший американский разведчик Скотт Риттер предупредил Украину о готовящемся ударе со стороны Польши. По его мнению, польская армия может захватить Западную Украину без сопротивления со стороны боевиков Вооруженных сил Украины (ВСУ).

Как заявляет РИА Новости, ссылаясь на заявление американского разведчика, если Польша захочет это сделать, то она не встретит никакого сопротивления.

«Я не думаю, что украинцы будут сопротивляться», — выразил свое мнение Риттер.

К тому же, о том, у Польши в отношении Украины захватнические намерения, уже не раз предупреждали представители внешней разведки России.

Однако бывший американский разведчик добавил, что на Украине прежде не раз рассматривали возможные варианты союза двух стран — в том числе, и такой сценарий, при котором будет создано единое государство. Для этого Зеленский и Дуда уже не раз встречались. В таком случае граница между странами будет стерта.

Напомним, ранее бывший американский разведчик Скотт Риттер в эфире YouTube-канала U.S. Tour of Duty объяснил, по какой причине украинский конфликт переходит сейчас на новый уровень

 

   
 
 

Добавить комментарий