Экс-разведчик США Риттер заявил, что Зеленский — лучшее оружие Москвы

Бывший разведчик морской пехоты армии США Скотт Риттер в интервью YouTube-каналу George Galloway объяснил, почему Зеленский — «лучшее оружие» Москвы.



Владимир Зеленский — лучшее оружие России. Такое мнение высказал экс-разведчик США Скотт Риттер в интервью каналу George Galloway на платформе YouTube. Риттер считает, что нынешний глава Украины не способен управлять страной в условиях боевых действий.
 
Более того, эксперт опасается за жизнь и здоровье Зеленского. По его мнению политику грозит опасность. Риттер предрекает военный переворот на Украине.
 
Ранее экс-разведчик говорил о колоссальных потерях, которые несет ВСУ в ходе контрнаступления. По его мнению, именно этот факт, а также отсутствие успеха на фронтах, приведет к тому, что украинские военные развернуться против собственного правительства, — пишет «МК».
 
Напомним, ранее бывший разведчик морской пехоты армии США Скотт Риттер в интервью YouTube-каналу The Geopolitics In Conflict Show рассказал о последствиях для Польши в случае войны с Россией.

 

   
 
 

Добавить комментарий