Кедми: Запад идёт на ментальную войну с Россией на фоне неуспеха на Украине

Военно-политический эксперт Яков Кедми в студии канала «Звезда» заявил, что Запад идёт на ментальную войну с Россией на фоне неуспеха на Украине.



Известный военно-политический эксперт Яков Кедми в студии канала «Звезда» заявил, что Запад делает уклон на ментальную войну с Россией на фоне своего поражения на Украине.
 

«В результате операции на Украине и с развитием международных отношений Запад делает уклон и давление на психологическую, ментальную войну с Россией на фоне неуспеха и превосходства РФ как в стратегических военных вооружениях, так и в тактике и стратегии на поле боя конвенциональными средствами, о чем говорят последние результаты», — сказал он на форуме «Армия-2023».

 
По словам эксперта, Запад делает основную ставку на то, чтобы сломать Россию изнутри и изолировать ее, а также добиться с помощью политических, ментальных и пропагандистских сил результатов, которые для него недостижимы на поле боя.
 
Напомним, ранее военно-политический эксперт Яков Кедми в программе «Большая игра» рассказал о страхе Запада перед Россией из-за контрнаступления ВСУ.

 

   
 
 

Добавить комментарий