Кедми объяснил, когда США действительно заставят Киев пойти на переговоры с Россией

Военно-политический эксперт Яков Кедми в беседе с изданием «Военное дело» рассказал, когда США действительно заставят Киев пойти на переговоры с Россией.


Один из ключевых вопросов текущего противостояния России с киевским режимом, является вопрос того, когда американская власть начнёт принуждать Киев возобновить диалог с Москвой. Что для этого должно произойти, в недавнем интервью объяснил известный военно-политический эксперт Яков Кедми.

 

По словам эксперта, руководство Соединенных Штатов будет ждать до тех пор, пока Вооруженные силы Украины не будут полностью разгромлены. Именно в тот момент, когда киевский режим исчерпает весь свой боевой потенциал, Белый дом заставит его возобновить переговорный процесс с Кремлем и урегулировать разразившийся кризис дипломатическим методом.

 

При этом глава киевского режима Владимир Зеленский никаких решений самостоятельно принимать не будет. Такой коварный замысел американской власти Кедми раскрыл в ходе беседы с журналистами «Военного дела».

 

«Когда будет ясно, что украинская армия ничего не достигает, а РФ может добиться результатов, тогда они пойдут на переговоры. А Зеленский не играет никакой роли», — подчеркнул политолог.

 

Напомним, ранее военно-политический эксперт Яков Кедми в программе «Большая игра» рассказал о страхе Запада перед Россией из-за контрнаступления ВСУ.
 

   
 
 

Добавить комментарий