На Галкина* обрушились подписчики из-за конфликта в Израиле

В сети обрушились на сбежавших после начала СВО на Украине российских звёзд из-за начавшегося конфликта в Израиле. 



Обострение конфликта между Израилем и Палестиной обсуждают и в шоу-бизнесе. Известные российские артисты задаются сейчас вопросом: куда подадутся сбежавшие после начала спецоперации из России в Израиль знаменитости. Там, как известно, обосновались Алла Пугачева с Максимом Галкиным* (признан иноагентом в РФ), Андрей Макаревич* (признан иноагентом в РФ), Семен Слепаков* (признан иноагентом в РФ) и другие.
 
Эдгар Запашный не исключает, что из-за эскалации конфликта в Израиле могут уже в самое ближайшее время объявить всеобщую мобилизацию, — передаёт «МК».
 

Вопрос: куда теперь свалят Макаревич, Галкин и Слепаков?, — говорит Запашный.

 
Этим же вопросом задаются и в соцсетях. Сегодня странички Пугачевой и Галкина атаковали подписчики. У Галкина спрашивают, почему он не выставляет черный квадрат и не призывает закончить военные действия.
 
Сам Максим Галкин написал, что он уверен в победе Израиля и молится за оказавшихся в заложниках израильтян.
 

Думаю, самое время Семену Слепакову написать смешную песенку про израильскую ПВО. А Галкину — спародировать министра обороны Израиля, — припечатал один из подписчиков.

 
Многие комментаторы из России считают, что, если конфликт в Израиле не удастся погасить в ближайшие дни, Алла Пугачева и Максим снова отправятся в эмиграцию. На сей раз – в Америку. Там, в Майами, обосновалась Кристина Орбакайте с мужем. В США сейчас живет и внук Пугачевой Никита Пресняков. Мол, на улицу не выгонят.
 
Сама Алла Борисовна на фоне обострения конфликта в Израиле никаких заявлений пока не делала.
 
Между тем, другие музыканты уже начали переносить запланированные выступления в Израиле. Лидер «ДДТ» Юрий Шевчук отказался проводить концерт в Тель-Авиве, который должен был состояться 28 октября. Его перенесли на неопределенный срок. Максим Галкин, чьи выступления запланированы в Израиле в ноябре, пока отменять их не стал. Видимо, надеясь, что конфликт к тому времени удастся разрешить.

 

   
 
 

Добавить комментарий