«Одна неделя»: В США рассказали, что случится при прямом столкновении НАТО и России

Бывший разведчик ВС США Скотт Риттер в интервью YouTube-каналу «Danny Haiphong» рассказали, что случится при прямом военном столкновении НАТО и России.


В случае прямого столкновения НАТО и России альянс потерпит сокрушительное поражение в кратчайшие сроки, заявил в интервью YouTube-каналу Danny Haiphong бывший разведчик ВС США Скотт Риттер.
 

«В американской армии все построено на обмене огромным потоком информации. <…> Наши командиры взводов действуют на линии фронта с помощью ноутбука. Во время боев их компьютеры открыты, они отсылают отчеты свои командирам, которые, в свою очередь, пересылают их группам людей, сидящих где-нибудь в бункере и управляющих всем действом. Для этого нам нужны самолеты, ретранслирующие связь, все должно работать идеально. Если мы пойдем против такого соперника, как Россия, ничего не будет работать. <…> Они заглушат всю связь. <…> Вся связь рухнет», — поделился он своим мнением.

 

Риттер отметил, что при таком развитии событий армия НАТО потеряет всякую возможность атаковать из-за отсутствия связи и невозможности программировать технику.
 

«Мы будем терять по пять-шесть тысяч солдат в день. <…> И это все, что сможет сделать армия США. А мы — лучшие в НАТО. Нет ни одной армии страны — члена НАТО, которая бы продержалась больше недели», — заключил он.

 
Напомним, ранее бывший американский разведчик Скотт Риттер в интервью YouTube-каналу «Issues that Matter with Cynthia Pooler» назвал срок падения власти Зеленского.
 

   
 
 

Добавить комментарий